ライフセービング
Life Saving(JPN)
牡黒鹿毛2021年4月23日(金)生
戦績
13戦1勝
1-2-3-7
獲得賞金
1,800万円
勝率 / 連対率 / 複勝率
7.7% / 23.1% / 46.2%
直近5走
45319
血統
コース別成績
| 競馬場 | 馬場 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阪神 | 芝 | 5 | 1 | 0 | 2 | 20.0% | 20.0% | 60.0% |
| 函館 | 芝 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.0% | 50.0% | 100.0% |
| 札幌 | 芝 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 新潟 | 芝 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 小倉 | 芝 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 中京 | 芝 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 京都 | 芝 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
出走履歴13戦
| 開催日 | レース名 | 競馬場 | 距離/馬場 | 頭数 | 馬番 | 騎手 | 斤量 | 着順 | タイム | 上がり | 人気 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/05/04 | 京都新聞杯G2 | 京都 | 芝2200m | 15 | 11 | 田口貫太 | 57.0 | 9 | 2:12.3 | 34.1 | 15人気 | 454 (-6) |
| 2024/04/14 | 3歳未勝利 | 阪神 | 芝2200m | 15 | 13 | 吉村誠之 | 54.0 | 1 | 2:13.1 | 34.8 | 4人気 | 460 (+4) |
| 2024/03/23 | 3歳未勝利 | 阪神 | 芝2000m | 12 | 1 | 藤岡康太 | 57.0 | 3 | 2:04.3 | 35.9 | 4人気 | 456 |
| 2024/03/09 | 3歳未勝利 | 中京 | 芝2000m | 12 | 4 | 藤岡康太 | 57.0 | 5 | 2:03.9 | 35.2 | 3人気 | 456 (+8) |
| 2024/02/18 | 3歳未勝利 | 小倉 | 芝2000m | 17 | 17 | 秋山稔樹 | 56.0 | 4 | 2:01.0 | 36.5 | 4人気 | 448 (-4) |
| 2023/12/28 | 2歳未勝利 | 阪神 | 芝1800m | 14 | 14 | 藤岡康太 | 56.0 | 8 | 1:49.0 | 35.3 | 4人気 | 452 (+8) |
| 2023/12/09 | 2歳未勝利 | 阪神 | 芝2000m | 10 | 4 | 藤岡康太 | 56.0 | 4 | 2:00.8 | 35.7 | 6人気 | 444 (-2) |
| 2023/10/22 | 2歳未勝利 | 新潟 | 芝1800m | 9 | 1 | 古川吉洋 | 56.0 | 4 | 1:50.3 | 35.3 | 3人気 | 446 (+6) |
| 2023/09/16 | 2歳未勝利 | 阪神 | 芝1800m | 9 | 4 | 古川吉洋 | 55.0 | 3 | 1:48.7 | 33.6 | 4人気 | 440 (-4) |
| 2023/08/26 | 2歳未勝利 | 札幌 | 芝1800m | 5 | 2 | モレイラ | 55.0 | 4 | 1:53.6 | 34.6 | 2人気 | 444 |
| 2023/08/12 | 2歳未勝利 | 札幌 | 芝1800m | 9 | 8 | 古川吉洋 | 55.0 | 2 | 1:50.6 | 36.0 | 2人気 | 444 |
| 2023/07/15 | 2歳未勝利 | 函館 | 芝1800m | 9 | 6 | 古川吉洋 | 55.0 | 3 | 1:54.5 | 37.2 | 1人気 | 444 |
| 2023/07/02 | 2歳新馬 | 函館 | 芝1800m | 5 | 3 | 古川吉洋 | 55.0 | 2 | 1:53.4 | 35.0 | 5人気 | 444 (0) |